Как пережить измену?

Александра 15.04.2013

Добрый день, мне 22 года.вот моя ситуация:

жила с парнем больше 2х лет. были довольно неплохие отношения.он довольно известная личность в нашем городе( он фотограф) мне всегда говорили , что он мне изменяет со своими моделями, на что я всегда говорила, что я довольно легко отношусь к измене и верю ему. в душе я всегда считала, что он мне верен и это всего лишь слухи. в отношениях у нас были проблемы с сексом, которые никак не решались ( я утратила к нему интерес),но он всегда уверял, что ему нужна только я, и он будет бороться за наши отношения. недавно произошла ситуация, после которой наружу вылезло все грязное белье, которое он утаивал. оказалось, что на протяжении всего времени он спал со многими своими моделями и знакомыми, подтверждением чему были фото и видео. он молил чтобы я его простила, стоял на коленях, плакал.

может быть я бы его и простила, но его вранье затянулось.например, я случайно находила материалы его измены с определенной девушкой и он подтверждал это,когда я спрашивала о других он уверял, что рассказал мне все, в другой раз я узнавала что то новое и так несколько раз.

я устала от вранья и от грязи. как человек может быть таким? почему не может сразу рассказать правду? мне очень больно и обидно, что за все время нашей совместной жизни он всегда был добрым и нежным, уверял что ему нужна только я.

сейчас я полна решимости отомстить ему, хотя понимаю что себе дороже выйдет,но не могу ничего поделать...

кстати, он также хочет сохранить наши отношения, и говорит, что любит меня...

Овсяник Людмила Михайловна

Александра, загляните СЮДА