Приёмные дети

Елена 15.04.2013

Очень хочу принять в семью 2-3 детей из дет.дома,но муж категорически против . что делать?смириться и пытаться забыть об этом?мне 44 года.работаю на производстве.дети свои уже взрослые (24 и 20)

Здравствуйте,Елена.Конечно,дети бы очень освежили Вашу жизнь.так как Вы наверняка чувствуете,что с мужем она скучновата.Постарайтесь убедить его на одного ребенка.Когда он свыкнется,через год,может быть,согласится на второго.Если Вы останетесь с ребенком одна-наверное,тоже не вариант.Обрабатывайте и убеждайте мужа.Говорите о позитивных стононах такого поступка.Мужчина созревает медленно.Не горячитесь.Может быть,на его подготовку уйдет год.Добивайтесь своего.Но и сумейте смириться,если не получится.