Почему ко мне липнут парни, которые мне не нравятся?

Настя 20.12.2011

Здраствуйте мне 16 лет.Я довольно таки красивая, искренняя добрая девушка не вешаюсь на парней,не курю.Влюбляюсь довольно таки часто но любовь не когда не заканчивается отнашениями.Пообщяемся и все, парни толи заняты на роботе толи не предлагают погулять, или не хотят встретиться.А встречаться с кем попало я немогу.Для меня важно чтоб парень был симпатичным.И получаеться что я настоящих отношений у меня нет.Но парням я нравлюсь.Всегда есть ктото кто за мной ухаживает, но мне они ненравяться. Но я некогда не посылаю таких парней и не даю надежды, просто както пытаюсь обьяснить что не готова для отношений с ними.почему я не могу найти парня с которым хотелабы встречаться??

Сложно ответить на этот вопрос. Может, Вы не готовЫ, может и правда не встречали СВОЕГО. А почему, Вы, собственно, переживаете? Вам всего-то 16 лет. Просто встречайтесь с друзями, гуляйте, собирайтесь компанией. а любовь...Она сама Вас найдет!

Успехов.