Прошлое не отпускает

ТАТЬЯНА 15.04.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 28 ЛЕТ.ЗАМУЖЕМ 2 ГОДА(ВТОРОЙ БРАК)ЕСТЬ РЕБЁНОК.СЕЙЧАС В ДИКРЕТЕ.МУЖА ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО БРАКА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЛЕШЕЙ ОН РАБОТАЛ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С БЫВШИМ МУЖЕМ.ЛЕША НЕЗНАЛ ЧТО Я БЫВШАЯ ЕГО КОЛЛЕГИ...НАШАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ ВСЁ СУПЕР НО КРОМЕ ПОЦЕЛУЕВ СЕКСА НЕБЫЛО.А КОГДА УЗНАЛ ЧТО ЯБЫВШАЯ ЕГО КОЛЕГГИ ВСЁ ИЗМЕИЛОСЬ!!!ОН ПОТЕРЯМ КОМНЕ ИНТЕРЕС НАЧАЛ ИЗБЕГАТЬ..И ВОТ УЖЕ КАК 5 ЛЕТ Я ДУМАЮ О НЁМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...САМА СЕБЕ ФАНТАЗИРУЮ!МНЕ ТЯЖЕЛО С ЭТИМ ЖИТЬ МНЕ МЕШАЕТ ЭТО В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

Таня, вы написали"сама себе фантазирую". Это и есть ответ на ваш вопрос. Несостоявшаяся любовь тем хороша, что в ней нет ничего плохого. Есть только ваши фантазии, где вы как хозяйка можете придумывать то, что захочется. Именно это и дорого вам. А в реальной жизни отношения нужно строить, прилагать усилия и в ней бывает всякое - и плохое и хорошее. Неизвестно чем закончились бы ваши отношения с Алексеем, тогда как рядом муж которого вы любите и уважаете. Думаю, лучше ценить то реальное, что есть у вас, чем постоянно мечтать что бы могло быть, если бы да кабы... Удачи вам!