Как избавиться от агрессии?

Маша 27.10.2010

Когда в класс пришла новая девочка,которая стала пользоваться большей популярностью,чем я, меня это начало жутко бесить. Так и хочется ей сказать что-нибудь гадкое. Я буквально стала ненавидеть её. Я пытаюсь не показывать этого,но мне это тяжело даётся. Как мне справиться с этим жутким чувством?

Здравствуйте Машенька!

В данной ситуации Вам кажеться, что Вы потеряли свой авторитет, но это ошибка! В этом случае Вы должны сделать с точностью до наоборот! Если Вы считаете, что Ваш авторитет не пререкаем - Ведите себя спокойно, с достоинством. Человеку у которого всё хорошо не надо доказывать что-либо. Унего всё уже доказано и в первую очередь самому себе. А от того что Вы беситесь идет на руку Вашей сопернице. Вы только истратите силы и всё. Оставайтесь спокойной и уверенной в себе, перенаправте силу своей энергии в мирное русло. Ваша сила в полном спокойствии и занятиями своими делами. Помните это! А весь это бум с новой девочкой скоро пройдёт. Потому что иначе и не может быть. Новое когда - нибудь состарится. Машенька набирайтесь знаний в них тоже Ваша сила. Можете сделать следующее: На листе А4 пишите - " Я спокойна и уравноверена в себе", " Мой авторитет утверждён", " Моя энергия расходуется правильно". Эти листки развести у себя в комнате на стенах.  Или там где чаще всего находитесь. Это помогает.

                          Всех благ!