Отец любит брата больше чем меня

Маша 27.10.2010

Здравствуйте.

После развода родителей мы с братом остались жить с мамой. Я люблю своего отца и брата, но мне кажется, что отец больше внимания и заботы уделяет моему брату, чем мне. И я не знаю,почему так. Я тоже хочу немного отцовской любви,неужели я её не заслуживаю?

Здравствуйте Маша!

Из Вашего письма-вопроса не совсем ясно на сколько отец больше любит Вашего брата. Может Вам действительно только кажется? Насколько часто Вы общаетесь с отцом? Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой точки зрения. То есть я Вам предлагаю самой больше общаться с отцом. Если это уже было или Вы сами предпринимали такие шаги и это не помогло ( я не знаю, этого Вы не написали) тогда надо разговаривать с отцом ( психологу).

Если опустить выше сказанное , то.....  Маша поверте это проблема отца!!! А Вам как примерной, любящей дочери советую дальше любить папу.  Если Вы человек верующий - можно сходить  в храм, помолиться за папу , а Господь  сообщит ему о Вашей любви. Если хотите, напишите личный вопрос мне ( только поподробнее). Тогда разберёмся лучше.

 Всех благ!