Здравствуйте. Мне 23 года, работаю я в довольно крупной компании на должности менеджера по работе с иностранными партнерами.
Уже 2 года я встречаюсь с одним молодым человеком, дело идет к свадьбе. Предложение уже было сделано, я согласилась выйти замуж. Вроде ничего не предвещало каких-то странностей. НО не так давно я познакомилась в интернете с одним человеком (назовем его Ильей), с которым нас объединяло только то, что мы оба играли в одну игру. Мы некоторое время общались только по теме игры, про жизнь иногда болтали. Человек он оказался приятный, но единственное - живет он в Рязани, а я во Владивостоке. Но это не мешало нам общаться. Каждые вечера я спешила к компьютеру чтобы пообщаться с ним через скайп, он же со своей стороны не спал ночами, чтобы пообщаться со мной, когда я уже на работе.
В итоге все пришло к тому, что я стала замечать что Илья настолько прочно вошел в мою жизнь, что я уже не представляю как раньше без него обходилась. Чувства. которые я к нему стала испытывать не назвать иначе, чем любовью. Причем эти чувства настолько сильные, что просто так описать их не получится. Он стал частью меня, про такое обычно говорят "вторая половинка". Мне нравится в нем абсолютно все, и внешность, и характер, и манера общения.
Казалось бы, все просто - поговорить со своим женихом, постараться объяснить ему все и разойтись пока дело не дошло до свадьбы. Но я боюсь это делать. Он неоднократно говорил что без меня не может жить, что если мы когда-нибудь разойдется - он не знает что он будет делать с собой. И я верю что это не простой треп. Он очень эмоционален. А если я все-таки доведу дело до свадьбы, то все равно не смогу жить полноценной жизнью с мужем, потому как получится что я просто живу с ним из жалости, ведь мне не хочется чтобы он страдал. Но отказаться от Ильи я тоже не могу, я готова бросить все, что есть у меня во Владивостоке и поехать в Рязань к нему. Готова рискнуть.
Есть еще один момент. Мой жених знает про Илью (порылся в моей переписке, хотя раньше никогда на такое не был способен). Даже переписывался с ним, требовал чтобы Илья от меня отстал. Но мне ничего не сказал, до сих пор делает вид что все нормально и ничего не произошло.
А Илья попробовал прекратить общение со мной, но с его стороны чувства точно такие же сильные. Он тоже не может так от меня отказаться, хотя понимает насколько все далеко зашло.
Можете ли вы сказать что-нибудь по этому поводу? Что же мне делать?