Проблемы с матерью

Виктория 15.04.2013

Моя мать меня избивает. Редко, но после этого даже не извиняется! Пинает ногами, за волосы таскает по всей квартире. Каждый день начинается с криков какая я ,простите, С*ка, дрянь, тупая и тд.. Выкидывает мои вещи и говорит: "Пока ты живешь в моей квартире, это мои вещи". А то что я на них сама заработала и купила за свои деньги ее не волнует. Всегда орет, на мои просьбы нормально разговаривать не реагирует. Помогите мне...я больше не могу жить в этом аду. Это продолжается уже 5 год

Мормыло Елизавета Владимировна

Виктория, во-первых, хочу выразить Вам огромное сочувствие.

И первое что Вам надо сделать - это организовать для себя безопасное пространство.

Потом, если есть потребность решить для себя какие-то эмоциональные проблемы связанные с отношениями с мамой, лучше записаться на очную встречу с психологом. Опыт насилия, тем более насилия в семье, тем более когда это связано еще и с мамой  - это очень тяжело и требует работы с психологом, что бы не сломаться, иметь возможность максимально психологически восстановиться и быть способной к нормальным человеческим отношениям прежде всего с самой собой, а кроме того уже в своей семье, со своими будущими детьми и мужем.

Мужества вам и удачи. Звоните.