Мой муж не обращает на меня внимания

татьяна 15.04.2013

Здравствуйте!Я в браке 7мь лет,есть ребенок.Муж ездит на зароботки.,но когда мы вместе меня это раздрожает т.к он не заметен,что он дома.Он почти нас с ребенком не замечает.Я постоянно на нервах т.к ребенку не достает отца,а он не понимает.По дому я делаю все сама,а он просто отдыхает т.к устал неделю назад работая.Никогда не проявляет инициативу.Я устала.Может я сама виновата.Первая подхожу после ссоры.Всегда сама звоню.Он же почти никогда.Я думала,что у него есть кто-то.Я просто запуталась.

Здравствуйте,Татьяна.Любовь-это взаимная забота.внимание.поддержка,чуткость,благодарность друг другу.муж предоставлен сам себе и Вы говорите,что он этого правила не понимает.Вам нужно начать с донесения до его ушей правил любви.начинайте выражать конкретно,что Вы хотите от него.не говорите-лентяй и лежебока,а скажите-Я устала,помоги мне убраться в квартире.Или-Я соскучилась,обними меня,я так долго этого ждала.К сожалению,ему нужно переставлять ноги.Такого Вы выбрали.Если не захотите переставлять-у Вас два варианта-быть жертвой брака и второй-уходить.Жертва Вы уже давно ,Вы терпите.А,чтобы уйти-Вы еще не все резервы активировали.Дайте себе право на желания и просите его о каждом пустяке.Не ждите,когда догадается.И тогда начнется взаимное внимание и забота.Но,Вашего терпения нужно будет много.