Как сказать парню, что есть ребенок?

нюша 14.04.2013

Мне 25 лет.У меня есть ребенок от первого брака .И сейчас я познакомилась с парням который мне очень нравится и я ему не сказала о ребенке ,не знаю как сказать он младше меня на 2 года и очень порядочной семьи))))))

Скажите как есть, только без драматизма. Дети это цветы жизни, вам это надо усвоить твердо и не думать, что ваш ребенок может быть препятствием вашему личному счастью. Заодно сразу узнаете, любит он вас или так просто, на чай зашел.