Что мне делать?

Анна 14.04.2013

Здравствующие,помогите пожалуйста с моей не простой ситуацией.Я встречалась с парнем год,до этого дружили 2 года,и всё было отлично.Но потом я начала постоянно обижаться на него,ругать,обзывать,по любому поводу.Сама того не понимаю,и это было постоянно,хотя любила его очень сильно.Вот уже год после этого мы не встречаемся,но мы гуляем,хорошо общаемся,и я чувствую что у него есть ко мне какие-то чувства,но возвращать отношения он не хочет.Говорит еще,что по мне не видно что я хочу отношений с ним,что люблю его.А я действительно редко ему звоню и пишу.Помогите пожалуйста,это проблема так меня угнетает!Но я его люблю и хочу быть с ним.Спасибо за внимание

Здравствуйте,Анна.Ситуация странная.Вы его любите,но он не имеет доказательств Вашей любви.Это может указывать на то,что Вы боитесь ему признаться в любви,боитесь горячих чувств и аварийного страха брошенности им.Поэтому,вероятно,Вы делаете вид,что не нуждаетесь в нем,а сами скрыто любите.Если это так.то Вы столкнулись с вопросом самооценки.Отнее идет страх брошенности.Если поднимите чувство собственного достоинства,страх влюбиться и объединиться-исчезнет.Обращайтесь за помощью и мы раскрутим Ваш клубок страхов.Постепенно.