Как уговорить ротителей?

Славик 27.10.2010

Мне 23 года, я влюбился в женщину, которой 30 лет, у нее есть дочь, я их очень люблю, и не могу без них жить! Я не знаю что мне делать, родители категорично против, не хотят меня даже слушать если я за нее говорю! Я не знаю как мне быть, как их уговорить??? Я просто без нее не могу жить, постоянно думаю о ней, мечтаю, я хочу быть только с ней!!!!! Помогите мне, пожалуйста, как мне быть??? Заранее спасибо!!!!

Комарова Вера Леонидовна

Славик, наверно, когда Вы станете Славой, Владиславом, а не Славиком, тогда родители поверят в серьезность Ваших намерений, а пока кроме повторяющихся "не знаю" и "не могу", кроме капризных "я хочу" и беспомощных "помогите мне уговорить родителей"..., увы, ничего конструктивного!  Если бы не был прописан возраст - письмо 14 летнего подростка... Извините за стиль изложения. Этой женщине "сын" в Вашем лице не нужен, у неё есть уже ребенок! Секс сексом, а быть вместе как пара - это ответственность, и Ваша и её! Для чего Вам уговаривать родителей, это же не в кино на вечерний сеанс в шестом классе, примите решение и - вперед! Жизнь покажет, кто прав, никто не знает что и как будет... Дерзайте!

Здравствуйте, Славик! Беспокойство родителей понятно, так как у нас в культуре не очень принято, когда жена в семье старше. В своей жизни и психологической практике я встречал разные семьи, где жены старше на различное количество лет. И дело, собственно, не в этом. Если Вы берете на себя ответственность за любимую женщину и ее ребенка, то у Вас должна быть для этого возможность (Вы должны иметь стабильный доход для того, чтобы содержать семью). Я думаю, ч то это может быть основным аргументом родителей в Ваш адрес. Если же у Вас вопрос решен с материальным благополучием /в данном случае размеры его не обсуждаю/, то Вы спокойно можете жить с любимой женщиной. Вас уже есть трое, и видимо Вы будете планировать и общего ребенка. На четверых, согласитесь, все таки, что- то нужно.