Я не знаю о себе ничего, так трудно жить, когда не знаешь что тебе,собственно, от жизни нужно. Вопросы о себе ставят меня в тупик. Любимый цвет? Да даже не знаю, их много, и в каждом нравится свое, Любимый фильм? И я даже не могу вспомнить что я смотрела, Куда пойти учиться, кем потом работать? - эти вопросы уже начинают здорово злить. Я учусь в 11классе, и только об этом мы и говорим, но я попросту не знаю. Стараюсь ставить себе какие то цели, но толку из этого не выходит, потому что каждый раз, снова и снова я понимаю, что это все не мое.
И из за этого и выходят проблемы. С мамой ссоры и споры, она думает что я просто выделываюсь, но ведь это не так, а может и так? Может мне надо просто согласиться с ней? Отношения с друзьями, тоже не очень. Конечно я бываю веселая и все такое, но это получается только тогда , когда я ни о чем не думаю, иногда мне очень хочется побыть в одиночестве, просто посидеть одной, а в другой раз хочется развлекаться на полную катушку. А мой парень...он старше меня, и относится ко всему серьезно, он тоже всего этого не понимает, да и я сама не понимаю.
Это просто достало уже, я чувствую себя просто плаксой иной раз. Меня так легко довести до слез, просто сказав какое то слово, а может быть я и сама напридумывала всего и плачу. Я просто не знаю, что мне делать.