Теряю интерес к мужчинам

мария 12.04.2013

Здравствуйте! посоветуйте мне, что делать? Я никак не могу понять почему я быстро теряю интерес к мужчинам. Познакомилась с парнем 4 мес назад , все было хорошо кино кафе боулинг всяких развлечений достаточно . И вдруг в какой то из дней, он приходит в гости и мне просто не хочется его обнять поцеловать и вообще раздражает все , присутствие , как ест как пьёт. Но я этого не хочу совсем, не хочу терять его что мне делать? мне 30 лет ему 25 может это играет роль? у меня свой бизнес , стрессы бывают иногда, срываюсь на него бывает, но он поддерживает всегда) У меня ещё недавно был развод с мужем и у меня двое деток)Может я ещё не успела передохнуть от прежних отношений? я не понимаю, пыталась все разобрать ничего не выходит. Пыталась перебороть в себе свое раздражение к парню, но как то плохо получается! но опять же повторюсь, ни хочу его терять. Как сохранить наши отношения посоветуйте пожалуйста)

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Мария! Вероятно на этого молодого человека вы проецируете какие-то свои прошлые обиды или страхи. Вполне возможно, что еще не полностью завершены отношения с бывшим мужем, после развода осталось что-то непережитое и оно фонит в других отношениях. Развод переживается как потеря, то есть смерть человека, а в данном случае конец отношений. Разбирать это лучше с психологом, потому что в диалоге многое выглядит по другому. Кроме того осознание многих своих труднопереносимых чувств освобождает место для любви и радости в дальнейшей жизни.