Как объяснить папе?

Алина 12.04.2013

Что делать если папа мне говорит что я выйду за любимого человека после окончания иститута? Мы друг друга очень любим, а мне мой парень хочет сделать предложение в 18 или 19 лет!! Я за , а вот папа говорит нет, что выйдешь за парня замуж после окончаниия иститута!!Вот у нас из-за этого бывают скандалы. Посоветуйте как папе сказать что я за него выйду и в институте учиться буду или как парню сказатьчтобы мне предложение сделал после иститута??

Комарова Вера Леонидовна

Алина, мне по письму показалось, что ... папа прав! Про то, что советует Вам подождать окончания института, может тогда Вы научитесь быть ответственной за свои решения, научитесь принимать решения!

Одной любви мало, чтобы строить семью. Если Вы не можете подобрать слова, которые убедят папу в Вашей готовности ко взрослой жизни... Скандалы:((... И что, к чему они приводят? Ни к чему...

"Посоветуйте как  папе сказать что я за него выйду и в институте учиться буду"... Первое скажу, это про то, что за папу Вы точно не выйдете:)!! Второе - Вам ещё только теоретически сделали предложение. Вы же и с "женихом" не можете вести диалог:((. Вопрос "как парню сказать, чтобы мне предложение сделал после института" вызывает в моем воображении Ваш образ - образ младшей школьницы, а не девушки-студентки, которая готовится стать женой:)!