Я не хочу его терять

Алёна 11.04.2013

У меня такая проблема,она длиться уже очень долго.

мы с парнем встречались год и 8месяцев,и последние месяца мы стали очень часто ругаться,но я пыталась ему как–то уступать,в чем то быть покорной,но мой молодой человек не воспринимал этого и вел себя ужасающе,я была в недоумении,что с ним происходит.Он мне постоянно говорил последнее время отношений,что я ему надоела и он не хочет быть со мной,я спрашивала почему,что случилось?может быть у тебя какие то трудности,что столь категоричен и срываешься на мне?на что он говорил,нет у меня все нормально,я его не понимала,потом он сходил на гулянку и познакомился с какой то девушкой,узнал номер ее (об этом я узнала позднее) но потом началось самое ужасное,гулял без меня с друзьями и после этой прогулки началось нечто,мы поругались,потому что я подозревала его в измене,но он мне не изменял по его словам...это лишь его слова,я ему сказала пока ты мне не докажешь этого я не смогу тебя принять обратно,он мне настаивал на том,что он не изменял,а лишь гуляо с друзьями,говорил что очень любит и хочет быть со мной,а теперь спустя 4 дня говорит что нет не хочет быть со мной и хочет остаться друзьями,т.к чувствп пропали у него,и он меня не любит,а сам общ с той девушкой,после того как я его не приняла и пишет ей всякие нежности и что хочет быть с ней,как вообще такое может быть,что чувства и любовь так быстро угасла?и вообще возможно ли такое?

Несвитский Антон Михайлович

Алена, то, что вы описываете - пока еще влюбленность, а не любовь. А влюбленность может угаснуть буквально за час. Потому что она не подкреплена осознанным выбором обоих строить отношения. Думаю, самое важное, что вам нужно сейчас узнать - это о разнице между любовью и влюбленностью. Эти 2 статьи - именно об этом:

http://zerkalodushi.ru/true-love

http://zerkalodushi.ru/crysis-three-years