Здравствуй!!! Пожалуйста,помогите!!!! Это крик души! Я просто уже не знаю,что и делать,как сохранить семью???????? Мне 25лет,в браке 3года,двое детей. Старший ребенок от первого брака.
У меня такая проблема:У нас с мужем полное не взаимопонимание. Отношение к старшему ребенку агрессивное,даже издевательское( это у мужа к сыну не родному. О чем то просить его помочь бесполезно,со своими детьми не сидит,а с другими всегда пожалуйста.После вахты гуляеет несколько дней,рукоприкладством занимается.Трезвый совершенно другой человек,но ленивый очень,пассивный. Сколько раз пыталась от него уйти,прощала всегда...А на днях признался,что у него другая есть. Уехал к другу в гости и загулял там. Несколько дней не звонит,я переживаю за него.А если я сама ему звоню,то он бросает трубку или говорит,что ему не когда или не желает со мной разговаривать.Потом мне говорит,что специально сказал мне,что у него другая,видете ли я его достала. Только чем???? И в интимном плане стало не так как раньше((( Я пыталась и ним поговорить по душам,а он и слушать не хочет. Я тенусь к нему,а ему видимо наплевать. Большая обида в душе у меня,хочется разреветься,но не могу,т.к мы живем у него родителей.Вообщем не знаю что и делать....Помогите пожалуйста,если поняли суть моей проблемы,т.к у меня все мысли вкучу .Не знаю,что делать:подавать на развод??? Я устала от его унижений и оскорблений,но и с ним остаться хочу..Как быть? До свадьбы он был совершенно другой человек,а сейчас как будто подменили его. Дома всегда чисто,настиронно,убрано,покушать вкусно-пожалуйста. Не знаю что дулать....