Как изменить себя?

Евгений 10.04.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет, с 6 лет живу без отца с матерью, отчима тоже не было. Развиваюсь медленно и только теперь я осознаю положение, я перенял много женских черт, проявляются они скрытно, сам по себе вялый, ленивый, есть проблемы в общении с малознакомыми людьми, резко замыкаюсь. Посоветуйте пожалуйста книги и фильмы которые стоит посмотретьпочитать мне.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит пройти молодежный психологический тренинг :

http://www.belsyntone.net/

Здравствуйте, Евгений.

Помочь вам адаптироваться и быть адекватно уверенным в себе может  взаимодействие с психологом. Кода почувствуете, что готовы к основательным переменам,  лучшее время обратиться для развивающего курса сессий.

С уважением.