Как мне изменить жизнь?

Ярослав 10.04.2013

Я не знаю что делать .. у меня была не маленькая компания друзей но 90 процент из них оказались; корыстными ,предательскими лицами . Девушки нет!

я симпатичный парень но я просто сам не знакомлюсь .. у меня страх я не могу подойти просто так и что-то спросить или сказать ..! У меня сейчас пару верных друзей , которым я доверяю ! Дом , работа , вечером выпиваю немного так как я просто не знаю что делать .

Я хочу гулять в компании хотя бы из 10 человек и чтобы била верная девушка но я не знаю как выйти из данной ситуации .. не могу себя поднять чтоб пойти в качалку или чем то себя развлечь . Сырость и Серость ..

Спасибо

Доброго времени суток, Ярослав.

Вы знаете, что очень много молодых людей испытывают страхи и тревогу для того чтобы просто начать общение с девушкой, которая ему понравилась? Очень часто это бывает следствием того, что молодой человек не уверен в себе. У вас не было ощущения словно вы чем-то хуже других?

Вы сказали что 90 процентов ваших друзей н совсем хорошие люди и что у вас есть только несколько лучших друзей, которым вы доверяете. Но при этом пишите, что хотите иметь большой круг друзей. Но ведь он у вас был и поняли, что большинству из них вы безразличны. Вы не боитесь, что тоже самое повториться, когда вы будите ходить большой компанией?

Ярослав, как вы думаете зачем вам нужна большая компания и почему узкий но преданный круг друзей вас не устраивает? Наверное потому что тогда приходит та самая уверенность, которой не хватает и вы пытаетесь ее компенсировать большим количеством людей.

Ярослав, если вы действительно хотите изменить свою жизнь, то настала пора идти на свой страх. Боитесь знакомиться с девушками? Сегодня же идти и возьмите пару телефонных номеров девушек. Начинайте с ними диалог. Да, это безусловно страшно, но когда-то начинать это надо. Чем больше опыта в общении с девушками тем больше уверенности. И помните самое главное, отказ девушки это не повод расстраиваться, идти дальше. на каждые 10 "НЕТ" приходиться 1 "ДА".

Ярослав, если вы хотите большую компанию и чувствовать свою значимость при этом, то вам пора становиться более уверенным. Мир мужчин - это строгая иерархия, где верху стоит тот кто сильнее и увереннее в себе. Хотите быть на ее вершине? Тогда у вас есть большая мотивация идти в "качалку".

Если не знаете с чего и как начать, то рекомендую обратиться к моим коллегам, они помогут выбрать нужное направление и стратегию.

Успехов вам и спасибо за вопрос. Большой "привет" Одессе-маме!!!