Разлюбила девушка?

Андрей 10.04.2013

Здравствуйте.

Мне 19 лет..Встречаюсь уже как почти 2 года с девушкой..

вместе учимся в университете,в одной группе,живём вместе полтора года...

И последние пол года происходят чуть ли не каждый день ссоры...

И каждый раз мне приходится извиняться, говорить что я не прав, другими словами, я беру всю вину на себя, дабы удержать отношения..

Я каждый раз пытаюсь что-то сделать приятное, как-то подбодрить, но это всё оборачивается ссорой, с упрёками на то, что я её не уважаю,что ей всё надоело...и в итоге каждый раз я говорю извини извини извини...

Это моя первая любовь, и я не знаю, что будет если мы расстанемся..я даже не представляю, что мы расстанемся..

Другими словами, я не виноват - я всё равно извинюсь, т.к. хочу удержать отношения...

Подскажите мне, как мне себя вести, или как мне пережить расставание..

Очень благодарен Вам.

Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Это моя первая любовь, и я не знаю, что будет если мы расстанемся...

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

...как мне пережить расставание..

Разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.