Меня бросил парень

Акерке 10.04.2013

Мне 19лет! Я его любила очень любила! А он меня бросил! Обманул меня! У него оказывается кроме меня есть еще одна девушка! Я не хочу его видеть. Хочу забыть! Но не получается! Кажется я его все еще люблю! Хочу куда то идти!

Добрый день Акерке, надо успокоиться, понимаю,что в 19 лет это очень больно и неприятно. Но давайте проанализируем ситуацию Вы дружили с парнем ( незнаю сколько по времени), потом узнаете о том,что у него есть еще одна девушка ( а может еще есть и третья) и вы расстроены. Может вам надо поблагодарить случай,Вселенную, что вы узнали о нем правду, и это не о том ,что есть другая, а о том,что он может говорить неправду и вы  не можете ему доверять. В жизни с нами происходят разные моменты- мы можем заболеть, можем потерять работу и многое другое и в такой ситуации самое важное иметь рядом настоящего друга,который сможет поддержать и разделить с вами ваши трудности.  Думаю надо успокоиться и поверить в себя, в вашей жизни еще будут встречи с интересными и честными парнями. Удачи!