Ребенок не хочет жить

елена 10.04.2013

Девочке 9 лет ,почему у нее возникают мысли о смерти , я не кому не нужна , не хочет кушать , крустная , что делать? семья не полноценная , я работаю парикмахером , работа находиться там где я живу , она всегда под присмотром,с детства была болезненым ребенком, всегда уделялось внимание , , конечно жилье у нас не большое , но и не бедствуем , в школе учиться хорошо,я проктически даже не ругаю ее ., потому что нет причин .но что-то не так может я мало уделяю ей внимание потому что все время работаю

Здравствуйте, Елена.

Попробуйте поговорить с ней и попробуйте разузнать, что наводит ее на такие мысли? Если дело в ваших отношениях, то выясните, что бы Вы могли сделать, чтобы она не чувствовала себя одиноко, что являлось бы для нее поддержкой. Думаю, что в откровенном разговоре с дочерью Вы сумеете выяснить, отчего у нее такое настроение.  Попробуйте начать этот разговор с того, что Вы переживаете видя ее в таком состоянии.

Удачи и всего доброго!

Любовь

Здраствуйте,Елена.Берите срочно консультацию,и мы обсудим Ваши отношения с ребенком.Возможно,в них не все так однозначно,но Вы этого можете пока не замечать.Обращайтесь,помогу.С этим тянуть нельзя.