Ненавижу весь мир

Рейна 09.04.2013

Добрый день! Последнее время у меня было много проблем-в семье, карьере и даже со здоровьем. В данный момент все медленно нормализовывается, но осталась вечная усталость, злость и апатия. Я стала очень ранимой, легко срываюсь и злюсь по мелочам. Доходит до того, что мне порой хочется убить людей которые меня раздражают. Стараюсь снимать напряжение спортом и битьем груши, но как-то не очень помогает.

Заранее спасибо,

Рейна.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Рейна!
В Вашей ситуации могу только порекомендовать психотерапию. Жизнь налаживается, но какие-то непрожитые чувства после недавних неприятностей остались и подтачивают изнутри. Психотерапия поможет эти чувства проработать, тогда и энергия вернется.
Светлана.