Как стать всемирно известной?

Алья 09.04.2013

Здравствуйте! Дело в том, что я отлично учусь и по советам родителей я готовлюсь на юриста, но я хочу стать также актрисой,певицей! Моей заветной мечтой является стать голливудской актрисой!Но я много времени не осмеливалась сказать об этом родителям! Но в конце-концов я осмелилась и рассказала об этом лишь матери, но она сказала, что нет пожалуйста забудь об этом, для того чтоб актрисой стать тебе стоит сниматься в эротических сценах, сниматься обнаженной, но папа не разрешит этого впрочем и я тоже(короче вышла против).Но я очень хочу увлекаться кино, сценой и т.п.. Я хочу чтоб вы дали мне совет на эту тему! И еще я хотела б спросить можно ли не снимаясь в сексуальных сценах и обнаженной стать знаменитой актрисой))))))))Мне 15 лет :)

Здравствуй Алья!

У всех есть мечты. Для того чтоб реализовать их нужно много усилий. Конечно будут и трудности. Не все добывается легко. Ты можешь стараться и убедит своих родителей в своих умениях, талантах.

Конечно не у всех фильмах бывает эротические сцены. Ест много знаменитых актрис которые не снимались на эротические сцены. Но не только актрисы и певицы становятся знаменитыми. Ты можешь стать знаменитым юристом :). Даже президентом. Ест знаменитые ученые и т д. Я думаю у тебя со временем еще будут идеи как стать знаменитым. Ты еще найдешь у себя много талантов.

Желаю тебе удачи.