Как мне справиться?

Ольга 08.04.2013

Добрый день.моя проблема стара как мир.мне 25,мужу 21. Дочери 4 месяца.я продолжаю работать,в декретный не уходила и не собираюсь,работаю дома и сижу,соответственно,с дочерью.муж перед рождением дочери открыл бизнес и ушел с работы (решение принято обоюдно). На открытие были потрачены подаренные на свадьбе деньги, прожданная машина.хочу отметить,что зарабатываю я не плохо. Сейчас практически все зарабатываемое мой уходит в этот самый бизнес.

В семье постоянные скандалы,естественно,таким раскладом вещей я не довольна,начало доходить до рукоприкладства обоюдного...как мне справиться с ситуацией и помочь мужу добиться результатов.сил уже нет,развода не хочется.

Спасибо заранее.

Здравствуйте,Ольга.В основе семейных отношений-не бизнес,а сами отношения.Если разумно,то бизнес не начинают одновременно с рождением ребенка.Ваши скандалы и ребенка сделают невротиком.И это скажется на всей его жизни.Делают что-то одно.В бизнес входят медленно и постепенно.Признаки коммерческой жилки в характере должны проявляться в более безопасных рисках.Тогда можно браться за все Ваши деньги.У молодого человека,вероятно,амбиции сильнее здравого смысла.Он спешит.У него нет навыков и умений.Так происходит,когда чувство собственной значимости не высокое,а впечатление хочется произвести большое.Ваша задача останавливать,когда семейные основы разрушаются.А Вы ему потворствуете.Деньги вложены,но не забывайте о приоритетах.Вам нужен мир в семье.А деньги на жизнь у Вас есть и так.