Все вокруг против

Анеля 06.04.2013

Добрый вечер!я с ним 4 год встречаюсь, потому что люблю когда от мужчины пахнет мужчиной!в голове не дают покоя мысли что он не мой..он не моей наций,родители против,все вокруг против,нам сложно справляться с этими мнениями. Сейчас хочу растаться, осознаю что он горячая кровь в отношениях, как настоящий мужчина,понела что в нем нету того чего хотелось бы мне. А я хочу чтобы я могла почувствовать себя рядом с ним слабой,хочу раслабится. Он мужчина на наружный взгляд, но не внутри. я нехочу чтобы я борясь за будущее убегая вперед ждала пока догонит он. Я хочу стремится к будущему идя по тропинке где наступал мой избранник,и оставаться за ним. Незнаю,у меня все так запуталось. Надеюсь что я с ним смогу растаться сейчас, чем когда это будет совсем поздно. Очень жду хоть какого то совета

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анеля! Если Вы не видите в мужчине того, кого хотелось бы, то стоит ли продолжать отношения? Вряд ли он изменится. Вы сами запутались, пишете, что он горячий мужчина, потом пишете, что он не такой. Вам нужно определиться, чего Вы сами хотите. Какого мужчину хотите рядом с собой, какие недостатки можете терпеть, какие- не будете. Как только определите, чего Вы хотите от отношений, Вам сразу станет легче выбрать, что Вам делать.  Удачи вам!