Ссора с девушкой

олег 06.04.2013

Познакомился в девушкой на 6 лет старше меня,у ее есть дочка,все было нормально,ну как то в кафе спросил у ее о ее половой жизни,она сказала что у ее есть мужчина с которым она удовлетворят свои потребности,он женат.я не в значай узнал что она с ним спит два раза в неделю..после этого задал ей вопрос ты в такой то день с ним спала?она ответила что спала,я чуть сознание не потерял,сказал ей лучше бы ты соврала,а не сказала правду.думаю в таком случае лучше было соврать.в телефонном разговоре она мне сказала что когда у ее была семейная жизнь то она мужу(сожителю не изменяла ни разу)это меня как то успокоило,далее на след.неделе я заметил что она зашла с телефона в интернет,у меня первым на ум пришло что она с нова с ним,я позвонил она взяла трубку и сказала что занята,у меня внутри все закипало,я написал ей сообщение ,с тобой все ясно..после в телефонном разговоре я задал ей вопрос ты с нова с ним спала,она не хотела говорить,ну все же призналась что да,спала,я в тот момент был выпивши,и обозвал ее шлюхой,сказал спи с кем хочешь,ну типа ты мне такая не нужна,пока..меня тоже можно понять,я пытаюсь с девушкой построить отношения а она спит с другим и не скрывает этого..после сказала что бы я ей не писал и не звонил,прошло две недели,она говорит что простила,хотя ей я не верю что простила,я ей наговорил гадостей то,с другой стороны я за дело ее так обозвал,теперь сама не звонит,не пишет,когда я звоню может не поднять трубку,или сбросить,если поднимает,я предлагаю увидеться,говорит за чем? говорит у нас ничего не получится..посоветуйте что нибудь мне,у меня к ней искренние чувства,я запутался..

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Олег.  Да, Вас можно понять. Но вам лучше встречаться со своими ровесницами. Вы не готовы к отношениям со взрослой женщиной. Вы не можете построить с этой женщиной мужско-женские отношения, Вы начали строить детско-родительские, что ей не нужно.  Вы для нее мальчик, которому она принадлежать, видимо, не хочет. С тем мужчиной у нее сложившиеся взрослые отношения, а с Вами – обиды, требования и истерики. Как Вы думаете, кого выберет женщина на 6 лет старше Вас? Она уже приняла свое решение по поводу отношений с Вами и озвучила его. Она даже обижаться на Вас не хочет - на детей не обижаются.  Видимо, это не Ваша женщина. Отпустите ее из своего сердца без обид (Вам же страданий меньше) и найдите другую девушку, одного с Вами возраста – Вы будете более близки и по потребностям, и по жизненному опыту и по взглядам на отношения.

С уважением, Лариса.