- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я чувствую свою отчужденость от этого мира. В университете и дома я - два разных человека. Я скрыт от своих родителей, живу с родителями, с папой почти не общаюсь, привет пока- это максимум, с мамой чуть лучше но все равно нельзя это назвать дружественными отошениями. я не могу определиться с выбором професии и это меня гнетет, не могу понять зачем вообще я создан зачем мы летаем на планете в космосе и к чему это все. осенью меня охватывает жуткая дипрессия и мне хочеться умиреть от этого чувства поселяющегося у меня в груди почти на всю осень. что делать не знаю.