Отношение с женой

Медет 25.10.2010

Я несмогу с женой нормально разговаривать. Каждый день соры у нас 1 ребенок уже год. проблема такая у меня и нее характер такая как ну непослушные. Мне к нему час нетянет просто малышу жалко и родным тоже. Когда мы сорримся это уж каждый день мы говоримь все о наших недастаток проблем и.т.д. Пожалуста укажите мне правильный путь!!!!!

Здравствуйте, Медет! Признаюсь сразу я не знаю правильных путей. Я могу только рассказать вам, что я понимаю о том, как помочь себе и окружающим людям!  Я услышала, что с женой вы разговариваете и это здорово! Радует то, что вы признаете ваши особенности! Медет сходите к психологу или читайте литературу о том, как ссориться с пользой!  Действительно, если говорить о негативном то навряд ли будет тянуть друг к другу. Это очень полезное умение видеть недостатки и уметь о них говорить. Вы оба умеете подметить, что вас разделяет, а теперь вам стоит поучиться видеть то что вас обьединяет. Увидеть в чем каждый из вас нуждается и попробывать исполнять желания друг друга. Вы Медет уже сделали первый шаг в сторону изменений , своим письмом!  Желаю Вам успехов!