Как мне поступить?

Виктория 05.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Виктория мне 18 лет, мне очень нравится один парень, и я ему тоже...но есть одно но с которым я не понимаю что делать! Он мне говорит что я ему не подхожу лишь потому, что он ведет себя не красиво, что мне делать?

Виктория, здравствуйте.

Ситуация довольно ясная, к сожалению. Мужчины прибегают к словам вроде "дело не в тебе, дело во мне" или "я тебя не достоин" для того, чтобы отвергнуть женщину, не вызывая ее гнева в свой адрес или не причиняя ей "излишней боли".

Если хотите проверить, так это или нет, напрямую спросите его: что значит "ведет себя не красиво"? Если вас не смущает эта его "некрасивость поведения", так и скажите. И если молодой человек продолжает настаивать на том, что вы "не подходите" - он вас отверг. Это может быть больно, но это так.