Повлияет ли порно на дальнейшую жизнь?

Андрей 04.04.2013

Повлияет ли частый просмотр порнографии на дальнейшую жизнь, и если я начал смотреть его с 12 лет и до 16 до сих пор смотрю, собираюсь заняться спортом и бросить длительное провождение за компьютером. Родителям говорить стыдно.Если я брошу просмотр порнографии сейчас, т.к мне сейчас 16 то не будет не каких психических и физических отклонений на дальнейшую жизнь ?

Здравствуйте, Андрей! Конечно, смотреть порнографию вы начали рано, так как у вас ещё не были сформированы представления о сексуальных отношениях между полами, об отношениях между мужчиной и женщиной. Хорошо, что вы приняли решение сократить время проводимое за компьютером, но вам следует понять, что просмотр порно следует прекратить полностью, так как в даьнейшем это может негативно сказаться на ваших взаимоотношениях с женщиной, сексуальном общении с женщинами. Вам важно понять. что сексуальность включает в себя не только животный инстинкт, но и уважение к партнёру, душевную и духовноую близость, тогда сексуальные отношения будут здоровыми и счастливыми. Так что сейчас занимайтесь спортом, ходите на свидания с девушками и изучайте ваше тело и тело ваше девушки непосредственно "он-лайн", не прибегая к просмотру порнографии.

Счасливых вам отношений!