Постоянно мучает страх, особенно ночью

Елена 04.04.2013

Ходила к лекарке 9 лет и после нее не могу выбраться. Исповедовалась в церкви, сама себя боюсь постоянно копаюсь в себе все плохое и старое вспоминаю, ночью сильный страх не могу спать трясучка происходит.Очень плохо кушаю в основном пью жидкость(чай вода).Мне 44 года как из этого состояния выйти.

Елана, здравствуйте! Обратитесь к врачу-психотерапевту для того, что бы провести тщательную диагностику и выбрать наиболее эффктивный путь выхода из этого состояния.