Ревность к мужу

Лола 04.04.2013

Здравствуйте Уважаемая Вера Юрьевна.Меня зовут Лола,у меня 4 детей живу с мужем 10 лет, и у меня такая же ситуация как у Айсулу,я очень ревнивый человек,я не могу контролировать свои чувства,вот уже почти 2года мы с мужем часто ссоримся из-за простой даже мелочи,мы почти 1год были в разводе,он мне многое обещал и мы опять сошлись,но со временем у нас опять всё началось,он часто лжёт,оправдывается избивает меня очень сильно он не контролирует собой,когда избивает меня, я не доверяю ему вообще,потому что он мне давал повод.Я хочу развестись с ним.Помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте Лола. Для того,чтобы разобраться в мотивах побуждающих Вас к разводу, задайте себе вопрос: "Что является причинами наших ссор?". Если это все таки Ваша ревность, то стоит попробовать сохранить семью, пересмотрев свое поведение и те реакуии, которые Вы даете супругу. Всегда ли они оправданы его действиями? Если же Вы считаете, что на самом деле другого выхода, кроме как развод, нет, то идите на него. Только посторайтесь принять окончательное решение. Ведь после развода жизнь будет продолжаться и она будет не такой к которой вы привыкли. Удачи Вам.