Измена мужа

Ирина 03.04.2013

Добрый день.

Мы с мужем живем вместе 16 лет. Два года у моего мужа были отношения с другой женщиной, в которую он был влюблен,но она замужем и разводиться не собиралалась. Он порвал отношения с ней, но разрыв оказался для него очень болезненный. По поводу, что он чувствует ко мне, он ответил, что, наверно, любит, я ему родной человек, что у нас общий ребенок и уходить из семьи он не собирается. Но спустя какое-то время я узнала, что мой муж через сайте знакомств общается и даже встречается с женщинами, предпочтительно замужними для недолгих встреч. Он все это отрицает, ведет себя как ребенок.

При всем при этом на наших интимных отношениях это никак не отражается. Не могу разобраться, что с ним происходит. Разводиться он не хочет. Я не знаю как можно разрешить данную ситуацию Может это кризис среднего возраста, и мне и ему 36 лет.

Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

... ведет себя как ребенок...

В семейной паре все взаимосвязано. Если один ведет себя, как ребенок - другой ведет себя как "мамочка".

 Я не знаю как можно разрешить данную ситуацию.

Ирина, загляните сЮДА