Кризис ли это?

маргарита 02.04.2013

Я ненавижу своего молодого человека. в прямом смысле. мы живем уже год вместе в его квартире и вот уже примерно 3 месяца, я испытываю к нему отвращение. но это проявляется не всегда. бывают дни, когда у нас все прекрасно. но дляться эти замечательные отношения максимум один день. я не хочу с ним ничего, вообще, но при это мне приходится терпеть, т. к. мне некуда идти, и з/п моя не позволяет снимать квартиру. я в какой то кабале, из- за него меня все раздражают. я его просто ненавижу, не хочу с ним ничего иметь, ни сексом заниматься, ни готовить, ни ходить в кино и т. д. и т. п. , этот человек мне просто омерзителен. вся проблема в жилье.

ЗДравствуйте,Маргарита.Раз Вы выбрали этого человека,уехали со своего дома и решили жить с ним,то теперь нужно выбирать лучший вариант из тех,что имеете.Во первых,неизвестно,знает ли он ,что Вы его ненавидите,или нет.Если негде жить,то попробуйте с ним разговаривать.Объяснять,что отношения должны быть взаимны в заботе,поддержке,благодарности друг другу.И эту благодарность просите и требуйте.Если не будет давать-то и Вы не давайте.Тогда нужно уезжать в родительский дом и начинать все заново.Или искать достойного молодого человека,который может снимать жилье,или жить у его родителей.Третий вариант-терпеть и делать карьеру.Чтобы хватало денег снять себе скромное жилье.И все это время,стиснув зубы-терпеть.Быстрее всего,Вам придется какое-то время быть с ним.Чтобы было легче,старайтесь понять,что его поведение и слова-это всего лишь его точка зрения,а не истина.И у Вас есть право это не слушать и не реагировать агрессией.Вы сами решаете-доводить это до сердца и страдать-или отбрасывать кожей,не пропуская внутрь.Старайтесь быть гибкой,тогда сможете достойно пережить тяжелый этап.