Как доказать мужчине, что он действительно нужен?

Валентина 31.05.2015

У меня такая история мне 19, а ему 38. Я его люблю уже 5 лет. Он мне очень дорог. Мы живём в разных городах, но у меня есть его сотовый номер, и мы с ним переписываемся в социальной сети иногда когда он свободен. Он занятой человек он адвокат, живёт в Москве. Во общим я ему уже и писала что его люблю, и комплименты ему говорила, а он мне только пишет спасибо, и пишет смайлик вот такой )). Он на меня не обращает внимания, и меня это злит. Как до него до стучаться? Он по знаку зодиака РАК, а я Козерог. Мне от него ничего не надо, кроме его самого. Он был женат, но сейчас холост имеет дочь. Я его люблю, пишу ему сообщения в социальной сети через день, а толку он прочтёт, и не отвечает мне. Что делать, как до него до стучаться?

Валентина, доброе утро!

Учитывая возраст Мужчины смс сообщениями и общением в социальных сетях навряд ли удастся убедить его в своих чувствах. Да и зачем так настойчиво доказывать ему свою любовь.

Валентина, желательно ненавязчиво быть приятной в общении, поддерживать, интересоваться им, его жизнью, но не злоупотреблять признаниями в любви!

Валентина, когда он заинтересуется вами, как Женщиной, Вы это обязательно это почувствуете, а сейчас в силу разных причин он оставляет это общение просто общением.

Пусть это общение будет в радость и если что-то должно быть, оно обязательно будет!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар