Что со мной происходит, я запуталась

Дана 02.04.2013

У меня такая проблема. Я замужем 12 лет. Мне 28 лет, отношения с мужем всегда были отличные. Но 3 месяца назад я познакомилась в сети с молодым человеком, которому 21 год. Не знаю, что со мной произошло, но у нас завязались виртуальные отношения.Каждый день переписка, которая переросла в любовь, все время о нем думаю, если хотя бы один день не было общения, то я сходила сума. Муж об этом узнал случайно, начались разногласия в семье.Мы помирились, хотела прекратить этот виртуальный роман, ради семьи, но не смогла, не знаю что со мной происходит, я запуталась. Муж выгнал меня из дома, не знаю. что делать. Дайте,пожалуйста,совет. Самой в этой ситуации не разобраться.

     Дана, если Вы даже не виделись со своим виртуальным другом, и делаете выводы о чувствах, и Вас не остановили 12 лет с мужем, напрашивается вопрос - а что с чувствами к мужу? Ведь в отношениях самое главное постоянно поддерживать первоначальный огонь и взращивать новые оттенки эмоций и чувств, совместно, обоюдно. Да, возможно Вы сами повзрослели, и что-то поняли или увидели в браке то, что не устраивает. Но судя по письму, Вы хотите сохранить Ваш брак. Разобраться со своими чувствами в этой ситуации действительно непросто, ноэффективно помочь Вам без обратной связи затруднительно. Обратитесь все-таки очно к психологу.

С уважением.