Что со мной происходит, я не понимаю!

Галина 03.11.2012

Здравствуйте! Я начала замечать что у меня очень сильно изменился характер, порой хочется промолчать но не могу! Расскажу все сначала... Раньше я жила в городе Астрахань, училась росла))) когда я закончила колледж и мне исполнилось 19 лет я переехала в Москву. Очень сложно было уезжать, друзья подруги меня все любили, уважали, к тому же я встречалась с парнем 6 лет естественно пришлось расстаться, в Астрахани я была совсем другим человеком, улыбчивая все у меня всегда было хорошо и замечательно!!!!! Мама папа и все мои друзья любимые остались в Астрахани.Всегда все шутки я переворачивала и смеялась над ними, даже если шутки были в сторону меня, я все равно могла их принять! Я бы не сказала что у меня идеальная внешность, но меня это не когда не смущало я всегда чувствовали себя привлекательной! После переезда прошло время, и начала злиться на любую шутку, естественно агрессию стали проявлять и в мою сторону! Молчать я не могу и отвечаю, хотя раньше я могла замолчать и улыбаться!мне постоянно кажешься что меня не любят у меня нет друзей меня не кто не уважает и все по любому моему слову проявляют агрессию... Что со мной происходит я не понимаю! Я себе такой не нравлюсь! Меня привыкли видишь доброй и отзывчивой, а сейчас я злая и замкнутая!!!! Очень надеюсь на вашу помощь! Что вы мне подскажите как мне измениться и что со мной происходит! Жду вашего ответа! Заранее СПАСИБО....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галина! важно сколько НЕ изменится, а сколько принять себя - осознать - что стоит ЗА этими изменениями, что Вы испытываете, что чувствуете, что выражаете во вне? важно заглянуть внутрь себя! Вы скучаете по дому, не чувствуете себя здесь в безопасности, не можете пока сформировать эту безопасную среду, не поставили цели в будущем -важно увидеть ЧТО СТОИТ ЗА этой психологической защитой? за ЭТИМ щитом, ОТ чего Вы себя стремитесь защитить? когда человек это все осознает, и осознает СВОИ чувства, принимая их внутри себя, а не проецируя их во вне, на окружающих, ТО только тогда ОН может изменить и ситуацию вокруг себя и себя в этой сиутации!!!

Галина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!