Проблема с молодым человеком

Ирина 01.04.2013

Здравствуйте.У меня проблема с молодым человеком.Мы с ним живем 4 месяца вместе.У нас с ним разница в возрасте 13 лет.Я его очень люблю.Но мы с ним в последнее время часто ругаемся.Он меня обзывает,оскорбляет,мне очень больно и обидно.С нами еще живет его сын от второго брака ему 7 лет.Он развелся с женой 7 месяцев назад,с ней он 8 лет прожил,очень переживал.10 января 2013 года он сказал что мы расстаемся,что она возвращается к нему,но этим же вечером сказал чтобы я оставалась с ним.Теперь незнаю что делать,люблю и расставаться не хочу.Мне 20 лет,ему 34 года.

Здравствуйте,Ирина.Вам надо задуматься над тем,что Вы у него -третья,его поведение непредсказуемо,и у него уже фонтанирует сильная агрессия к Вам.Его агрессия к женщинам в порядке вещей.Вас он выбрал молодую,чтобы Вы были не так опытны,как его ровесницы.С Вами ему легче показывать его превосходство и холодный блеск.Но,Вы,как личность,для него ценности ,быстрее всего,не представляете.Вам нужно время,чтобы это понять.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,поддержка,чуткость,одобрение,благодарность друг другу.Вы все это даете,но ответных чувств будет,как Вы видите,все меньше и меньше.Это опасный звонок.Не забудьте ,кроме любви еще и о себе думать.Иначе,окажетесь униженной и оскорбленной и без права голоса.Стройте отношения только на равных условиях.