Духовная поддержка

фарида 01.04.2013

Мне поставили диагноз неходжинская лимфома. позади 6 курсов химитерапии и еще 6 курсов в переди. помогите мне, поддержите меня духовно.зарание благадарю. ваша фарида

Фарида, в борьбе с болезнью кроме медицинской помощи огромную роль играет вера в свое исцеление, смысл дальнейшей жизни. Я хочу Вам сказать, что Вы справитесь с болезнью, Вы достойный хороший стоящий человек, Ваша жизнь очень дорога для нас, людей живущих на Земле и Вы нужны своим родным и близким, Вы нужны миру. Слушайте свое тело, слушайте свой внутренний голос, спрашивайте себя "чего я хочу?" и старайтесь выполнить то, что просит Ваше сердце. Держитесь и верьте в себя. пишите на емейл, я буду вам помогать выстоять в этом испытании. Будьте счастливы и терпеливы!