Как ко мне относится молодой человек?

Юлия 23.10.2010

Здравствуйте, уважаемые психологи! недавно я обращалась к Вам за помощью и Вы мне очень помогли!(Спасибо большое!) С прошедшей ситуацией я разобралась, но вот назрела еще одна. Мне 20 лет, работаю, учусь заочно. работаю в многофунк-ном центре,у нас очень много молодых сотрудников, я девушка одинокая, вот мне и приглянулся один из них. Он адыгейской национальности, общительный, веселый и имеет уважение на работе. Все началось с того как меня туда перевели, я сразу его заметила, а он спустя месяц. Сначала просто улыбался. потом прочитал мое имя на бейдже, стал называть по имени. Затем нашел меня в соц. сети и начался период флирта и переписки. Потом он осмелился и попросил номер телефона, через время позвонил и пригласил в кино... На свидание он приехал не один, а с друзьями и мне пришлось взять подружку. Вечер мы провели отлично, на просмотре фильма он гладил мою руку, но ничего больше себе не позволял весь вечер, я даже удивилась что он так достойно себя вел. После нашей встречи прошло много времени. мы так же видимся на работе так же улыбаемся друг другу, украдкой переговариваемся, но ничего больше не происходит... вот я хочу понять что ему нужно, я вижу его взгляды, подмигивания он пишет на сайте довольно "не по дружески", но не звонков не приглашений больше не было. Продолжается это уже 3 мес., неужели нужно еще три подождать чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки?? Как Вы считаете что его останавливает? И как мне себя вести в этой ситуации?? Заранее огромное спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Юлия!

Сложно сказать, что его остонавливает, проще узнать, а что вы хотите от него? Возможно он ждет ответной реакции от вас? Или может стоит поговорить с ним? С Уважением Олеся.