Как относится ко мне мой молодой человек?

Алена 26.07.2012

Мы с молодым человеком вместе всего 5 месяцев.Звонить он мне стал намного реже,постоянно проводит время с друзьями,очень часто уезжают в другой населенный пункт.Однажды в его переписке нашла сообщение от другой девушки,в котором было сказано,что он по ней скучает.Когда же я попросила ее удалить из друзей-он это сделал,но после этого заревел.Скажите,пож-та, как мне это расценивать?Может нам надо расстаться?

Алена, здравствуйте! Понятно Ваше замешательство и желание опереться на чьё-то авторитетное мнение, получить совет...

Но взрослая жизнь такова (и тем интересна!)  что только сам человек может принять то или иное решение.

Взрослые люди принимают решения, получают какие-то последствия, осознают свою личную ответственность за них - так накапливается жизненный опыт. Волнующий, но очень увлекательный эксперимент под названьем "Жизнь" как будто состоит из маленьких экзаменов. На них невозможно списать, и даже подсказка друга - это иллюзия - ведь ответственность (последствия) за всё люди несут сами.

Не стоит бояться САМОЙ решать - надо вам расстаться или нет.

С уважением.