Проблемы с учебой

Анастасия 01.04.2013

Здравствуйте! Я учусь на 3 курсе в колледже. Учусь на 5,4 и 3. На первом курсе училась на отлично, с удовольствием посещала занятия, но сейчас понимаю, что учиться хорошо... не хочу. Со 2 курса у нас начались спец.предметы, введение в профессию, и я понимаю, что это не мое. Заставить себя сесть и поучить хоть что-нибудь - просто невыносимо! Я готова занять себя чем угодно, только бы не сидеть за уроками. Бросать колледж уже поздно - осталось доучиться совсем немного. А такое плавное скатывание оценок начинает беспокоить моих родителей, которые были инициаторами моего поступления в это учебное заведение.

И сколько бы я себя не уговаривала напрячься, ничего не действует.

Подскажите пожалуйста, что мне делать?