Встречаюсь с женатым

Алиса 31.03.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня проблема... Пол года назад я совсем случайно познакомилась с мужчиной, который на 11 лет меня старше. Нам было очень приятно общаться. Вскоре я узнала, что он женат и имеет двое детей, а жена к тому же беременна. Около месяца мы очень хорошо общались, я чувствовала себя очень счастливой рядом с ним. Он часто ко мне приезжал. Далее все стало перерастать во что-то большее. Мне было очень приятно быть с ним, и ему тоже. Мы стали любовниками. Меня стало изводить то, что домой он возвращается к другой. Да и к тому же недавно у них родился третий ребенок и приезжает он ко мне все реже и реже. Меня это обижает, но и поделать я ничего не могу. Он говорит, что не может без меня, что я ему очень дорога. я не знаю, что мне делать. Мне так хорошо с ним, так приятно. Но все же я понимаю, что никогда не буду у него на первом месте. Что делать, подскажите пожалуйста. Месяц мучаюсь. Хочется избавиться от этих отношений, но не могу!

Здравствуйте, Алиса!

С наступлением беременности в парах - для мужчины наступает "недостаток секса". Ведь превычные отношения на большом сроке противопоказаны. И мужчина привыкший к определённому ритму идёт на поиски "недостающего секса".

С рождением ребёнка ритм возобнавляется и мужчина всё больше проводит времени в семье.

Увы. Но Вы оказались именно в этой ситуации.

Вы не беспокоитесь об отношениях. Они ведь сами затухают и прекращаются.

А значит скоро начнутся новые отношения с новым мужчиной.