Все вокруг раздражают

саша 31.03.2013

Меня все раздражают у меня 4 ро двоюрных братьев и 1 родной 1сводная сестра мне 14 лет я не могу когда они собираются вместе и начинают меня донимать я не могу психую бю их на меня ругаються взрослые после этого я немогу успокоется 2 дня психую ору на всех в классе помогите мне посоветуйте что делать. (извините за ошибки )

Никитина Марина Дмитриевна

Саша! Мне не понятно вот что: Ты - мальчик или девочка?

И среди твоих братьев есть старшие или все младше? По сколько им лет и каким образом они тебя донимают?