Ничего не нравится, все вокруг раздражает

Анна 28.04.2017

Очень много негативных мыслей,очень много жалуюсь и возмущаюсь абсолютно на все,не могу понять что мне нравится,мне кажется,что вообще все вокруг не нравится,ничего хорошего не вижу вокруг,сама себе не нравлюсь.Мне 26 лет,работаю в общепите

  Анна, доброго времени суток!

Анна

Очень много негативных мыслей,очень много жалуюсь и возмущаюсь абсолютно на все,не могу понять что мне нравится,мне кажется,что вообще все вокруг не нравится,ничего хорошего не вижу вокруг,сама себе не нравлюсь.

Лучше всего в этом случае разобраться с причинами которые привели Вас к этому состоянию. Возможна причина в ранних установках которые Вы получили в детстве, может это разочарование в жизни, которое могло прийти из-за неоправданных надежд. Причн может быть несколько и по той информации которую Вы дали сложно дать однозначный ответ, а по этому лучше всего найти решение Вашей проблемы в рамках консультации (сейчас идёт запись на очные консультации в Иркутске на 13 и 14 мая).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.