Любовь и ненависть

катя 31.03.2013

Здравствуйте!!! Познакомилась на работе с парнем ему 25 лет мне 23 года. Это можно сказать любовь с первого взгляда. В первый же вечер мы были друг от друга без ума. всё ночь не спали смеялись шутили( близости не было). так и закрутились наши отношения,но через неделю я узнала что он в браке и у нех есть сын. спросила почему мне ни чего не сказал,он сказал что боялся меня потерять. а потом и рассказал про свою семью " женился рано в 20 лет 2 года было всё хорошо но потом с женой у них как год все рушится нет не любви не понимания только деньги ей нужны. Я слушала всё это и понимала что на чужом несчастье счастье не построешь,но на тот момент любовь скружила голову. так в тайне мы с ним провстречались пол года и через пол года он разводится,я отговаривала его,давала время ему подумать,но он настоивал на всоём. что не может больше так жить сил уже нет.одни упрёки.

он развёлся да и жена его не охотно шла на примерения,мне даже показалось что она и рада.

где то через месяца 3 мы стали жить в месте,мы с ним были на седьмом небе от счастья,с родителями познакомились только хорошие вмечатления от всех. уже начали строить дом,но.......

в один момент как то все рухноло мы стали друг друга бесить,исчезло его внимание ко мне всё было не как пол года назад,нет помощи в делах,он ни чего не делал по дому,сидел только в интернети и играл в игры. правда он работал с утра до вечера,но я ведь тоже работаю и ещё кушать готовлю и стираю и убираюсь,я ведь тоже хочу чтобы он мнетоже помогал. начинаю ему говорить он злится. стало полное непонимания. я стала собирать вещи что бы уйти от него,ведь всё так не должно продолжаться,но он меня даже и не собирался останавливать. и тут я себя поймала на мысль,может жена его тоже очень сильно любила,и ей тоже не хватало всего этого что и мне,она тоже хотела женского счастья. просто устала нести на спине ещё одно ребёнка вот и не возрожала разводу.

я уже передумала все,но он правда неодыкватный похож на кокого то психа и очень сильно делает нервы.

в итоге я ни куда не ушла,но и отношения лучше не стали всё ещё хуже,видно по нём что любовь проподает а я не знаю как быть.ведь я его очень сильно люблю и хочу всё сохранить,но не знаю как. мы оба не знаем как нам быть понимаем что всё рушится а сделать ни чего не можем . но и так я тоже дальше не могу.помогите советом.... спасибо.

ЗДравствуйте,Катя.Быстрее всего,Вы сами сделали правильный вывод-он не любил ту девушку,вел себя с ней,как ребенок,и теперь свое детское повеедение перенес на Вас.Он не сделал никаких выводов.Ему нужно,чтобы Вы были ему мамой.Пока та девушка была мамой-она его устраивала.Когда заговорила об его обязанностях-она стала плохая.Теперь это же происходит с Вами.Вы для него все делаете,а он в ответ-только для себя все делает.Это роль ребенка,а не члена семьи.И любить он ,быстрее всего,не умеет вообще.Кстати,такая быстрая любовь с первого взгляда без ума-характерна именно часто для тех ,кто любить сердцем не умеет.Такой экспресс-любовью он заманивает,чтобы Вы не разобрались в его истинном характере.В розовых очках этого не заметишь.Выход-снимать очки и требовать равных по благодарности отношений.И,если не дает-переставайте давать ему все,что даете сейчас.А,если не поймет-сами думайте-достойны Вы благодарности мужчины в Вашей жизни,или только его тычков.