Поменять ли мне работу?

Майя 22.10.2010

Здравствуйте,я прошу вашей помощи!Мне 27 лет,я чувствую себя некомфортно на работе,точнее это комплекс того,что я недостаточна компитентна в своей работе!Я устроилась на эту работу очень легко! В начале,когда принимали на работу формировали группы и отправляли на обучение.Я легко сдала тест после обучения с помощью других! У меня никогда не было анализа,который нужен в работе и в общении со своими коллегами ,я понимаю,что недостаточно знаю свою работу! Вообщем я просто схожу с ума, от того,что мне кажется,что люди думают,что я глупая!Я анализирую каждый свой шаг,каждое свое слово,чтобы не говорили,что у меня отсутствует логика!Я стараюсь самообучаться,чтобы восстановить свои пробелы,которые я допустила в обучении и в процессе работы-(не изучала новые инструкции правила).Незнаю,донесла ли я свою проблему! Это работа высокооплачиваемая,с помощью нее я оплачиваю кредит,если я ее поменяю больше такой не найду!Я так боюсь остаться без крыши над головой,так как квартира заложенна!Все держится только на моей работе! но моя неуверенность убивает меня! Я знаю,что моя лень довела меня до такого состояния!зарываюсь в документах ,учусь,но я не могу делать это круглосуточно!Может мне поменять работу и добросовестно к ней относиться ничего не упускать.Все это отражается на моей личной жизни тоже!Помогите прошу Вас!!!!Мне стыдно,когда я задаю какие либо вопросы своим коллегам, в которых я должна быть как рыба в воде . У меня опускаются руки!!! Мне иногда так плохо,что хочу руки наложить на себя!!! На работе замечают мое состояние,что я вечно хожу задумчивой и подавленной и окрестили меня "депрессивной".Я не хочу,чтобы люди так думали!!! Когда я устраивалась на эту работу,я устраивалась с неохотой,так как хотела совсем другого-хотела учиться,получить зарубежное образование!Я ничего не достигла ничего!!! Ни мужа,ни детей,ничего!!!Я всегда боюсь сделать какую либо ошибку на работе!!!Помогите!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Майя.

Чего Вы хотите на самом деле? Мужа, детей? Поменять работу?  Учиться? Чтобы Вас на работе перестали называть "депрессивной"? Майя, попробуйте ответить себе на вопрос - Что Вы на самом деле хотите?

Майя, для чего вам нужно, то состояние подавленности, в котором Вы находитесь? Что оно вам дает?

Что  произойдет, если вы допустите ошибку на работе?

Майя, кто говорил Вам, что Вы  - глупая? Вы пишите "мне кажется,что люди думают,что я глупая"...  кажется и есть на самом деле - две разные вещи.

Почему Вы считаете, чтот недобросовестно относитесь к своей работе? Самообразование и самообучение (и спомощью коллег тоже) - обязательный элемент для достижения высокого профессионализма.

Как видите, возникает много вопросов.

Если захотите разобраться в себе - обращайтесь.