Поменять ли мне работу?

Майя 22.10.2010

Здравствуйте,я прошу вашей помощи!Мне 27 лет,я чувствую себя некомфортно на работе,точнее это комплекс того,что я недостаточна компитентна в своей работе!Я устроилась на эту работу очень легко! В начале,когда принимали на работу формировали группы и отправляли на обучение.Я легко сдала тест после обучения с помощью других! У меня никогда не было анализа,который нужен в работе и в общении со своими коллегами ,я понимаю,что недостаточно знаю свою работу! Вообщем я просто схожу с ума, от того,что мне кажется,что люди думают,что я глупая!Я анализирую каждый свой шаг,каждое свое слово,чтобы не говорили,что у меня отсутствует логика!Я стараюсь самообучаться,чтобы восстановить свои пробелы,которые я допустила в обучении и в процессе работы-(не изучала новые инструкции правила).Незнаю,донесла ли я свою проблему! Это работа высокооплачиваемая,с помощью нее я оплачиваю кредит,если я ее поменяю больше такой не найду!Я так боюсь остаться без крыши над головой,так как квартира заложенна!Все держится только на моей работе! но моя неуверенность убивает меня! Я знаю,что моя лень довела меня до такого состояния!зарываюсь в документах ,учусь,но я не могу делать это круглосуточно!Может мне поменять работу и добросовестно к ней относиться ничего не упускать.Все это отражается на моей личной жизни тоже!Помогите прошу Вас!!!!Мне стыдно,когда я задаю какие либо вопросы своим коллегам, в которых я должна быть как рыба в воде . У меня опускаются руки!!! Мне иногда так плохо,что хочу руки наложить на себя!!! На работе замечают мое состояние,что я вечно хожу задумчивой и подавленной и окрестили меня "депрессивной".Я не хочу,чтобы люди так думали!!! Когда я устраивалась на эту работу,я устраивалась с неохотой,так как хотела совсем другого-хотела учиться,получить зарубежное образование!Я ничего не достигла ничего!!! Ни мужа,ни детей,ничего!!!Я всегда боюсь сделать какую либо ошибку на работе!!!Помогите!

Здравствуйте, Майя.

Чего Вы хотите на самом деле? Мужа, детей? Поменять работу?  Учиться? Чтобы Вас на работе перестали называть "депрессивной"? Майя, попробуйте ответить себе на вопрос - Что Вы на самом деле хотите?

Майя, для чего вам нужно, то состояние подавленности, в котором Вы находитесь? Что оно вам дает?

Что  произойдет, если вы допустите ошибку на работе?

Майя, кто говорил Вам, что Вы  - глупая? Вы пишите "мне кажется,что люди думают,что я глупая"...  кажется и есть на самом деле - две разные вещи.

Почему Вы считаете, чтот недобросовестно относитесь к своей работе? Самообразование и самообучение (и спомощью коллег тоже) - обязательный элемент для достижения высокого профессионализма.

Как видите, возникает много вопросов.

Если захотите разобраться в себе - обращайтесь.