Я хочу замуж

Saltanat 30.03.2013

Zdrastvuite! mne 19 let, ho4u zamuzh) ne rano li mne?! u menya est paren emu 25...vstre4aemsya 3 mesyac, InshaALLA budet 4 mesyac!) govorit emu nado letom jenitsya. mesyac nazad byli na svadbe poznakomil s rodstvennikami. Ego roditeli znaiut menya. Govorit 4to u nego sereznyi namerenya nas4et menya. No v poslednee vremya malo zvonkov...v nedeliu videmsya odin raz i eto mne ne nravitsya( govorit posle raboty ustaiu i sil net priezjat.i nas4et etogo ya vsegda zakatyvaiu nepriyatnyi razgovor po4emu ne zvoniw? ustal? drugaya est?! on govorit NET! prosto tak polu4aetsya i ne zadavai takih glupuh voprosov! u menya net somnenii, 4to u nego drugaya ili ewe 4to-to. Zaputalas...pomogite.ya ego lublu silno!)

Добрый вечер Салтанат. Можно спросить-что для вас замужество,как вы его себе представляете, действительно вы готовы уже  к семейной жизни и ко всем тем обязанностям,которые у вас появятся? Понимаю,есть чувства ,может и сильные, но ведь самого главного нет-доверия ( у него есть другая или еще что то). Доверия  может быть нет в силу того,что срок вашего знакомства очень мал и вы еще до конца друг друга толком и не узнали. Будете узнавать в процессе семейной жизни? Вдруг  узнаете  такие черты его характера,которые вам не понравятся? Что будете делать? Переделывать под себя ругаясь с ним, или спокойно примите такого какой есть?. Как то вы замуж очень интересно собираетесь, почти как в кино-" Мне очень нравится этот фильм ( парень), я слышала что он интересный,но я точно этого не знаю, но все равно на него схожу( выйду замуж)". Разница только в том, что если фильм все таки не в вашем вкусе, будут потеряны пару тысяч тенге и все, а вот выйдя замуж по такому же сценарию,можно получить массу неприятных сюрпризов. Что с ними будете делать? Разведетесь? Сможете  жить с этими открытиями?.  Просто сядьте и подумайте спокойно, если возникнет желание посмотреть на ситуацию более глубже и серьезнее,можно это проработать на индивидуальной консультации с психологом.