Неосознанное расставание

Ксения 29.03.2013

Он решил расстаться,говорит что ничего не будет так как прежде,ничего не вернуть. Но чувствую,что он еще любит меня. он мог с горяча сказать что не любит,на телефонные звонки отвечать не хочет. я сказала ему чтобы он сказал мне по телефону что не любит(так как мы сейчас в разных городах и не можем увидеться). я чувствую,что он любит. что мне делать,я уже не могу находится в долгом ожидании.

Здравствуйте Ксения. Дайте время тому,что произошло. Дайте возможность Вашему молодому человеку самому сделать выбор. Возможно он будет в Вашу пользу. Аесли нет - имеет право. А чтоб немного облегчить Ваши страдания можно написать ему письмо,которое он не получит(после написания письмо следует уничтожить). Опишите в этом письме все Ваши чувства и некоторое облегчение наступит.  Или обратитесь очно к психологу. Можете записаться ко мне- я готова Вам помочь разобраться. Всего хорошего Вам и успехов.